Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Обновилась линейка моторных масел EUROREPAR

Обновилась линейка моторных масел EUROREPAR

В июле 2019 года в России начались продажи обновленной линейки моторных масел EUROREPAR - совместной разработки инженеров Группы PSA и одной из ведущих мировых нефтеперерабатывающих компаний.

Инженерам Peugeot и Citroen удалось найти компромисс и создать продукт, объединивший в себе свойства, ранее недоступные в одном типе масла: сочетание экологичности со стойкостью к агрессивному воздействию низкокачественного топлива.

В маслах EUROREPAR применяется синтетические базовые масла для лёгкого запуска двигателя и его защиты от износа при низких температурах. Специальный комплект присадок предохраняет от образования отложений и легко справляется с последствиями использования некачественного топлива. Устойчивость к тепловому воздействию позволяет эксплуатировать масло при повышенной температуре и в сложных дорожных условиях.

Масла EUROREPAR производятся на нефтеперерабатывающем заводе Европы, одобренном автопроизводителями для поставок смазочных материалов на первичную и сервисную заливки. Все продукты успешно прошли более 1500 часов самых требовательных моторных и лабораторных испытаний.

На текущий момент доступны два вида синтетических масел: EUROREPAR PREMIUM C2 5W-30 и EUROREPAR BEST 5W-40.

Масла EUROREPAR поставляется в ёмкостях различных объемов: 1л, 5л, 205л. До конца 2019 года в линейке смазочных материалов EUROREPAR появятся новые типы моторных, трансмиссионных и гидравлических масел.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены