Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Новые ремкомплекты Brembo для тормозных суппортов

Новые ремкомплекты Brembo для тормозных суппортов

Компания Brembo добавила в ассортимент продукции для рынка автозапчастей 300 новых комплектов для ремонта тормозных суппортов.

Суппорт как важный элемент тормозной системы имеет внутри детали, которые со временем могут изнашиваться и приходить в негодность. Это связано с истечением стандартного срока службы компонента, а также с воздействием на него климатических условий, антиобледенителей на дорогах, которые могут приводить к разрушению резиновых и коррозии металлических деталей суппорта.

Эти вышедшие из строя детали можно заменить на новые и качественные компоненты Brembo. Поскольку суппорт отвечает за активную безопасность автомобиля, замена его составляющих должна выполняться исключительно профессионалами.

Теперь у специалистов-ремонтников имеется 5 серий комплектов Brembo для замены компонентов суппорта, наиболее подверженных износу и разрушению. В комплекты входят: направляющие стержни суппортов, пылезащитные крышки, поршневые уплотнения, поршни и электрический стояночный тормоз (EPB).

Полный набор комплектующих для быстрого, надежного и профессионального ремонта пополнит ассортимент гидравлических компонентов Brembo, который теперь насчитывает более 8000 наименований.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены