Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Autopromotec 2017. Все больше компаний проявляют интерес к выставке

Autopromotec 2017. Все больше компаний проявляют интерес к выставке

Очередная специализированная международная выставка авторемонтного оборудования и автокомпонентов пройдет в Торгово-ярмарочном комплексе Болоньи с 24 по 28 мая 2017.

Организаторы Autopromotec только что обнародовали данные по предварительной регистрации участников. Эта информация получена благодаря особому форуму, проведенному организаторами выставки. В течение определенного времени постоянные и потенциальные участники Autopromotec выслали организаторам письма-подтверждения своего интереса к выставке. Тем самым они помогали определиться с предварительной планировкой выставочных площадей.

В конце апреля предварительное участие подтвердила 761 компания. Это на 9% больше, чем на прошлой выставке. Более 10% предварительно зарегистрировавшихся компаний участвуют в Autopromotec впервые. А 30% будущих участников представляют крупнейшие автомобильные рынки Германии, Великобритании и Польши.

Ранее компании, как правило, заявляли об участии напрямую, минуя процедуру предварительной регистрации. Сегодня участие в такой регистрации можно считать добрым знаком, свидетельствующим о повышенном интересе к мероприятию.

Предварительные цифры показывают, какие павильоны примут наибольшее число участников. Это будут компоненты и запчасти, диагностические линии, шинное оборудование и собственно шины. Кстати, число последних значительно увеличилось благодаря компаниям с Востока.

Главный исполнительный директор Autopromotec Рензо Сервадеи (Renzo Servadei) заявил: «Выставка постоянно растет, и мы прикладываем все усилия, чтобы сделать ее по-настоящему знаменательным событием, проводимым по нечетным годам. Она важна для всего рынка производителей автомобилей и автокомпонентов, а также сервисного бизнеса, и полученные первичные данные подтверждают это. У нас много заявок от новых участников, а постоянные экспоненты запрашивают гораздо большие площади, чем раньше. Существенно выросло число зарубежных участников».

Главный исполнительный директор Autopromotec Рензо Сервадеи (Renzo Servadei)
Главный исполнительный директор Autopromotec Рензо Сервадеи (Renzo Servadei)

В заключение г-н Сервадеи отметил, что Autopromotec представляет и пропагандирует новейшие технологии. После окончания выставки профессионалы берут их на вооружение, и ни один специалист не остается равнодушным к представленным инновациям.

http://www.autopromotec.com/

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены