Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

SlamStop на выставке Automechanika Dubai 2014

SlamStop на выставке Automechanika Dubai 2014

Automechanika Dubai 2014 – мероприятие, которое привлекает внимание любителей инновационных продуктов для автомобилей, а также всех тех, кто следит за последними тенденциями в автомобильной индустрии. Выставка пройдет с 3 по 5 июня в комплексе Dubai World Trade Centre (Дубай, ОАЭ).

Представители бренда SlamStop так же не оставили без внимания это мероприятие и привезут свой инновационный продукт на выставку. Экспонироваться универсальный доводчик автомобильных дверей SlamStop, будет на демо-версии автомобильной двери. Таким образом, посетители стенда смогут ознакомиться с устройством и задать все интересующие их вопросы. Менеджеры компании расскажут об основных преимуществах SlamStop, а также о том, как можно стать партнером компании.

Кроме того, специалисты компании подарят гостям пригласительные билеты в шоу-рум одного из дилеров автомобилей премиум-класса. Где все желающие смогут посмотреть люксовые автомобили с установленным на них SlamStop.

Стоит отметить, что для представителей бренда SlamStop это не первый опыт участия в международных выставочных проектах. В 2013 универсальный доводчик автомобильных дверей экспонировался на выставках Automechanika, проходивших в Москве и Шанхае, а также на шоу SEMA в Лас-Вегасе.

Мероприятие в Дубае станет еще одной возможностью продемонстрировать инновации бренда. В 2013 года в выставке Automechanika приняли участие 1 482 экспонента из 58 стран и более 24 000 посетителей, в этом году экспозиция будет не менее масштабной.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены