Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Открылась 450-ая станция Mobil 1 ЦентрSM. Пора менять масло!

​Открылась 450-ая станция Mobil 1 ЦентрSM. Пора менять масло!

В преддверии весенней замены моторного масла для автовладельцев московского региона состоялось открытие нового Mobil 1 Центра. Станция стала 450-ой в сети Mobil 1 ЦентрSM в России, Украине и Казахстане. В каждой из них можно получить комплексную услугу по замене масла, которая сопровождается бесплатной диагностикой автомобиля по 10 пунктам: состояние трансмиссионных масел и жидкостей, щеток стеклоочистителей, жидкости для стеклоомывателя, жидкости для гидроусилителя руля, аккумулятора, световых приборов, охлаждающей жидкости, тормозной жидкости, протекторов, состояние давления в шинах.

Новый Mobil 1 ЦентрSM располагается в Москве по адресу: ул. Волочаевская 44. Функционирует как полноценная СТО, предлагая оригинальные продукты под брендом Mobil и широкий спектр услуг: ремонт, техническое обслуживание и мойку автомобиля.

Владимир Ларин, директор Mobil 1 Центра «Юнит»: «Ежедневно к нам приезжают сотни автовладельцев, но всех их объединяет одно – желание получить качественный профессиональный сервис, залить оригинальные смазочные материалы и заплатить за это разумные деньги. Мы рады давать нашим клиентам то, что они ждут. Мы гордимся тем, что качество услуг нашей сервисной станции соответствует высоким стандартам ExxonMobil».

Официальное открытие состоялось 19 апреля при участии Вилле Илосьоки, генерального директора ООО «Мобил Ойл Лубрикантс», аффилированной компании ExxonMobil и представителя официального дистрибьютора ExxonMobil «Ойл Форби».

Факты о программе Mobil 1 ЦентрSM

  • Сеть Mobil 1 ЦентрSМ - глобальная сеть сервисных станций по замене масла
  • Первые Mobil 1 Центры были открыты в России и Украине в 2011 г. по примеру программы, которая ранее стартовала в других странах: США, Китае, Канаде и странах Европы.
  • После замены масла каждый автовладелец при желании может совершенно бесплатно пройти диагностику своего автомобиля по 10 пунктам: состояния трансмиссионных масел и жидкостей, щеток стеклоочистителей, жидкости для стеклоомывателя, жидкости для гидроусилителя руля, аккумулятора, световых приборов, охлаждающей жидкости, тормозной жидкости, протекторов, давления в шинах.
  • Сотрудники Mobil 1 Центра проходят специальное обучение

Найдите ближайший к вам Mobil 1 Центр с помощью специального инструмента на нашем сайте!

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены