Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Новейший прибор SMART PRO для программирования ключей, брелоков и пин-кодов систем иммобилайзеров

Новейший прибор SMART PRO для программирования ключей, брелоков и пин-кодов систем иммобилайзеров

Английская компания Advanced-Diagnostics начинает поставки новейшего прибора SMART PRO для программирования ключей, брелоков и калькуляции пин-кодов для систем иммобилайзеров практически всех марок автомобилей. Новинка пришла на смену популярных как в России приборов AD100Pro и MVP Pro.

Новый прибор-тестер SMART PRO создан на базе защищенного планшетного компьютера c операционной системой Windows. Тестер имеет цветной дисплей с ёмкостным тач-скрином, может быть подключен к сети Интернет для генерирования пин-кода в соответствии с подключенным автомобилем, поддерживает как программирование легковых машин, так и грузовиков.

Тестер содержит подробную русифицированную базу данных InfoQuest с описанием типов транспондеров, подходящих ключей, процедур программирования, полезные советы, а также видео и каталог фотографий расположения компонентов.

Программы нового прибора полностью русифицированы и обновляются бесплатно и пожизненно. Пользователи могут выбрать безлимитный тариф, ограниченный по времени, или систему токенов, как было раньше.

Владельцы старых приборов могут обменять их на новые с небольшой доплатой и с сохранением оставшихся токенов и программ.

Презентация прибора прошла 31 мая в Москве.

Подробнее о приборе на www.carmanscan.ru

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены