Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Latin Auto Parts Expo-2019: две выставки, одна дата, новая площадка

Latin Auto Parts Expo-2019: две выставки, одна дата, новая площадка

Крупнейшая в Латинской Америке и Карибском бассейне объединенная выставка запчастей и шин Latin Auto Parts Expo-2019 будут проходить в Панаме с 24 по 26 июля 2019 года в новом конференц-центре Amador.

Абсолютно новый конференц-центр Amador является одним из наиболее важных общественных проектов, в настоящее время поддерживаемых правительством Панамы. Он включает 59 000 кв.м выставочной площади и рассчитан на 25 000 посетителей. Расположение конференц-центра предусматривает исключительный вид на исторический Панамский канал и величественный панамский горизонт.

Производители шин и автозапчастей со всего мира ежегодно собираются на выставке, стремясь завоевать латиноамериканский автомобильный рынок и напрямую встретиться с новыми покупателями. По словам организатора выставки Latin Expo Group, в этом году в объединенной выставке примут участие более 600 экспонентов и более 5000 бизнес-посетителей.

В этом году выставка готова к ДВОЙНОМУ количеству экспонентов и посетителей, дополнительным категориям продуктов, обучающим сессиям и увеличению количества образовательных конференций по новым технологиям!

По вопросам участия и подробности: https://www.latinpartsexpo.com/

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены