Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

DENSO. Топливные насосы для автомобилей Lada

DENSO. Топливные насосы для автомобилей Lada

DENSO представляет две новые позиции топливных насосов оригинального качества для отечественных автомобилей ВАЗ.

Насосы DFP-0105 предназначены для автомобилей Лада 110, Самара, Калина и Приора, а DFP-0106 – для Chevrolet Lacetti, Chevrolet Nubira, Kia Picanto и Fiat Strada.

Новинки относятся к погружным насосам типов С и Н38.Это оригинальные детали, которые, в отличие от восстановленных запчастей, обладают оптимальными рабочими характеристиками и просты в установке.

Топливные насосы DENSO гарантируют более точную регулировку давления подачи по сравнению с насосами предыдущего поколения. Технология турбинных насосов с V-образной крыльчаткой обеспечивает подачу топлива с минимальными пульсациями и низким уровнем шума.

Всего 7 позиций топливных насосов подходят для 182 вариантов применений и обеспечивают охват 8,5 млн. автомобилей.

Помимо топливных насосов в ассортимент деталей DENSOдля систем управления двигателем (EMS) входят датчики расхода воздуха, клапаны рециркуляции выхлопных газов и катушки зажигания. Вся продукция компании создана с применением оригинальных технологий DENSO, что гарантирует удобство в эксплуатации и быстроту установки, высокую надежность и превосходные технические характеристики.

Подробную информацию о новых позициях топливных насосов DENSO можно получить на сайте www.denso-am.ru, в системе TecDoc или у представителя DENSO.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены