Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

DENSO расширяет ассортимент стартеров и генераторов

DENSO расширяет ассортимент стартеров и генераторов

В рамках расширения номенклатура стартеров и генераторов DENSO пополнилась 34 позициями: 17 новыми генераторами и 17 новыми стартерами. Новые позиции обеспечивают покрытие 99 наименований оригинальных запасных частей и предназначены для 286 вариантов применения. Новые стартеры и генераторы подходят для целого ряда автомобилей, включая BMW, Toyota, Jaguar и Lexus.

Стартеры и генераторы DENSO отличаются неизменно высоким качеством и приемлемой ценой, за что высоко ценятся дистрибьюторами и СТО. Компания DENSO стала новатором на рынке автокомпонентов, разработав первый в мире генератор с сегментным проводником (SC), обеспечивающий повышенную выходную мощность при сниженной на 20 % массе. Сейчас DENSO — лидер этого сегмента рынка. Компания предлагает широкий ассортимент стартеров с увеличенным количеством пусков (AE) и стартеров со сдвоенным соленоидом (TS). Каждый агрегат абсолютно новый и не содержит восстановленных деталей. Благодаря отсутствию скрытых наценок и значительному сокращению административных затрат DENSO предлагает высококачественную продукцию, изготовленную с применением оригинальных компонентов, по конкурентной цене.

Руслан Леонтьев (Ruslan Leontiev), менеджер DENSO по продукту «Стартеры и генераторы», подчеркивает: «Расширение линейки стартеров и генераторов означает, что наши клиенты получат еще больше возможностей для выбора, а дистрибьюторы смогут предложить широкий ассортимент самых передовых решений на рынке».

Расширение ассортимента еще сильнее укрепляет позиции DENSO в качестве лидирующего производителя стартеров и генераторов оригинального качества с долей мирового рынка свыше 30 %. Обширная номенклатура DENSO теперь включает 238 позиций генераторов и 91 позицию стартеров, предназначенных для 3934 вариантов применения.

Узнать больше

Подробную информацию о стартерах и генераторах можно найти на сайте www.denso-am.ru , в системе TecDoc или получить у представителя DENSO.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены