Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Axalta Coating Systems вновь признана поставщиком года

Axalta Coating Systems вновь признана поставщиком года

Axalta Coating Systems, мировой производитель жидких и порошковых покрытий, была объявлена поставщиком года компании General Motors на 25-й ежегодной церемонии награждения лучших поставщиков, состоявшейся 31 марта в Орландо, Флорида, США.

GM чествовала 118 своих лучших поставщиков из 15 стран, которые ежегодно демонстрируют отличные результаты и предлагают инновационные решения. Это уже третий год подряд, когда Axalta получает эту престижную награду.

Более половины компаний, отмеченных наградой «Поставщик года» GM, получили эту награду и годом ранее.

Победители были выбраны международной командой руководителей GM в области закупок, проектирования, контроля качества, производства и логистики на основе результатов их эффективности в номинациях «Закупки», «Непрямые закупки», «Обслуживание клиентов и послепродажное обслуживание».

«Вот уже третий год подряд Axalta получает престижную награду General Motors», – говорит вице-президент по региону «Большого Китая» и руководитель направления транспортных покрытий Стив Маркевич. – Axalta нацелена на развитие долгосрочных отношений с GM и будет и дальше предлагать красивые, устойчивые к внешнему воздействию покрытия и инновации мирового уровня, которых заслуживают GM и наши клиенты по всему миру».

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены