Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​АВТОРУСЬ открывает шоу-рум, построенный по концепции Digital

​АВТОРУСЬ открывает шоу-рум, построенный по концепции Digital

29 июня в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра АВТОРУСЬ, представляющего маркуVolkswagen.«Фольксваген Центр Бутово» станет одним из первых автосалонов в России, построенных в соответствии с новой концепцией«цифрового шоу-рума» - “digitalshowroom”.

В новом дилерском центре общей площадью 4027 м² использованы самые передовые решения и инновационное оборудование - концепция Digital предполагает полное погружение клиента в технологичный мир Volkswagen. Новый процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора и предоставляет клиентам большую гибкость.

В новом концепте шоу-румаVolkswagen цифровая техника и удобные кресла и диваны вытесняют привычные столы переговоров. В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами высокой четкости клиент может получить всю необходимую информацию, вплоть до момента заключения договора. Центром внимания нового концепта стала зона конфигуратора автомобиля, оснащенная современной бесшовной видеостеной HD формата. С ее помощью подбор автомобиля, выбор цвета, комплектации и опций становится более ярким и эмоциональным. Не вставая с комфортного кресла, клиент может увидеть и сравнить несколько предлагаемых вариантов комплектации, уточнить информацию о принципиальных опциях, ценах и сроках поставки автомобиля. Для покупателя новый процесс покупки более комфортен и нагляден, чем физический осмотр различных автомобилей, особенно при неблагоприятных погодных условиях.Готовое предложение клиент получает по электронной почте вместе с дополнительным медиа-контентом, который был использован в процессе консультации в шоу-руме.

Просторный демонстрационный зал «Фольксваген Центр Бутово» площадью более 900 м² занимает два этажа: познакомиться с автомобилем здесь можно не только в виртуальной реальности «цифрового шоу-рума», но и физически, на тест-драйве актуального модельного ряда.

«Фольксваген Центр Бутово» осуществляет полный спектр услуг по продаже, страхованию и кредитованию новых легковых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также их сервисному обслуживанию, кузовному ремонту, продаже запасных частей и аксессуаров. Сервисная зона оборудована 9 постами обслуживания и диагностической линией, что позволяет максимально соответствовать требованиям клиентов, обслуживая в среднем 700 клиентов в месяц.

«Визитной карточкой компании АВТОРУСЬ является высокий уровень обслуживания. Мы обеспечиваем клиентам всестороннюю поддержку как на этапе выбора автомобиля, так и во время его дальнейшей эксплуатации, – подчеркивает Александр Кошелев, Генеральный директор «Фольксваген Центр Бутово», – мы стремимся внести свой вклад в продвижение и развитие марки. Сильная команда, широкие перспективы и нацеленность на результат позволят укрепить позиции бренда в столичном регионе и предоставить его приверженцам достойный уровень сервиса».

Комплекс отличает выгодное расположение – в районе Южное Бутово, куда легко добраться на личном или общественном транспорте. В шаговой доступности находится станция метро «Бульвар Адмирала Ушакова». В распоряжении гостей две уютные lounge-зоны и кафе, а также детский уголок.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены