Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

В России к программе Bosch присоединяется ZF Services

В России к программе Bosch присоединяется ZF Services

К крупнейшей программе лояльности, созданной Bosch для СТО и автомагазинов, присоединяется еще один поставщик комплектующих – концерн ZF. Теперь программа под общим названием eXtra будет включать в себя бонусы как за покупку автозапчастей компании Bosch, так и за продукцию марок ZF Services – Sachs и Lemförder.

Обновленная программа eXtra будет представлена на выставке MIMS powered by Automechanika Moscow 2014 и начнет действовать с сентября этого года.

В начале сотрудничества Bosch и ZF по программе eXtra в течение сентября будет действовать специальная акция: количество бонусных баллов за закупку запчастей компаний увеличивается на 15%.

Если СТО и магазин автозапчастей выбирает продукцию лидирующих производителей автомобильных компонентов – Bosch, Sachs или Lemförder – то в программе лояльности eXtra получают бонусы за свой выбор. При этом все, что требуется от СТО и розничных точек для участия в программе лояльности – это зарегистрироваться на сайте extra-program.ru, после чего они будут автоматически набирать баллы за каждый заказ продукции брендов Bosch, Sachs и Lemförder у официальных дилеров.

Накопленные баллы участники программы лояльности могут в любой момент обменять на подарки из каталога eXtra. Он содержит около 250 позиций, начиная от шуруповертов Bosch, планшетов IPad, брендированной сувенирной продукции Sachs и Lemförder, и заканчивая профессиональными тренингами и программами обучения для специалистов автомобильного бизнеса в Учебно-Консультационном Центре Bosch.

В Европе сотрудничество Bosch и ZF по программе eXtra успешно ведётся уже с 2011 года. Подавляющее большинство СТО Германии зарегистрированы в программе и собирают бонусные баллы. В России в eXtra уже приняли участие более 3 000 СТО и магазинов автозапчастей, и с развитием программы лояльности это количество продолжает расти.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены