Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​В Южном федеральном округе открылся первый дилерский центр Mitsubishi Motors в новом формате

​В Южном федеральном округе открылся первый дилерский центр Mitsubishi Motors в новом формате

15 октября состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors группы компаний ААА моторс в Ростове-на-Дону. Новый центр приобрел внешний облик и интерьер в соответствии с новым глобальным дизайном Mitsubishi. В интерьере и экстерьере доминируют чёрный и белый цвета в сочетании с красными деталями отделки. Обновление дизайна шоу-румов отражает суть нового слогана марки - Drive Your Ambition*.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью, Саваии Норихиро, Председатель Правления АО «МС Банк Рус», Павел Жирнов, Операционный директор ААА моторс, и Андрей Кюрчев, Исполнительный директор ААА моторс.

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», отметил: «ААА моторс - наш новый партнёр, команда которого отлично зарекомендовала себя на рынке, и мы уверены, что их опыт будет ценным вкладом в рост узнаваемости и укреплению лояльности к нашему бренду в Южном федеральном округе».

«Компания ААА моторс продолжает свое развитие и расширяет портфель брендов. Мы рады новому сотрудничеству с маркой Mitsubishi Motors. Наш дилерский центр станет образцом обновленного имиджа бренда в нашем регионе. Более 95 000 клиентов уже приобрели новые автомобили в ААА моторс. Мы продолжаем развиваться для того, чтобы число счастливых и лояльных клиентов нашей компании росло, по достоинству оценивая наше стремление предоставлять качественный сервис», - отметил Павел Жирнов, Операционный директор ААА моторс.

Автоцентр имеет общую площадь 1 200 м2, включая ремонтную зону и собственный склад. Просторный шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, Pajero, Eclipse Cross и L200. Современный дилерский центр так же предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживания новых автомобилей, с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтной зоне площадью 500 м2 работают пост активной приемки, шесть постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 2 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 540 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ.

Для владельцев автомобилей Mitsubishi предусмотрены бесплатные услуги по диагностике, технической мойке.

Больше информации об автомобилях Mitsubishi вы можете найти по ссылке: http://media.mitsubishi-motors.ru/

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены