Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

В интернет-магазине масел Лукойл открылся раздел для юридических лиц

В интернет-магазине масел Лукойл открылся раздел для юридических лиц

ЛУКОЙЛ запустил для корпоративных клиентов электронный сервис онлайн-заказов смазочных материалов – b2b.lukoil-shop.ru. Услуги нового сервиса, дополнившего интернет-платформу для физических лиц – lukoil-shop.ru, включают круглосуточную клиентскую поддержку и возможность доставки до склада клиента в любом регионе России.

Покупателям, зарегистрировавшимся на сайте интернет-магазина, доступны для заказа свыше 170 наименований современных масел, смазок, автохимии и других технических жидкостей для автомобильной техники и индустриального оборудования различных поколений.

Индивидуальным предпринимателям и предприятиям, в том числе станциям техобслуживания, будет предоставлена накопительная система скидок и опции электронного документооборота в личном кабинете.

«Новые реалии таковы, что все больше и больше людей предпочитают совершать покупки с использованием компьютеров и мобильных устройств. Мы отмечаем также, что для потребителей заказ через официальный интернет-магазин становится дополнительной гарантией оригинальности продукции. Компания продолжит развивать перспективные каналы сбыта смазочных материалов и совершенствовать онлайн-сервисы. Мы активно расширяем сферу применения современных цифровых технологий на производстве и в логистике», – отметил генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») Кирилл Верета.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены