Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

В «АВТОГЕРМЕС» ПРОШЕЛ ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ SUZUKI NEW SX4

В «АВТОГЕРМЕС» ПРОШЕЛ ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ SUZUKI NEW SX4

15 декабря 2013 года в официальном дилерском центре Suzuki «АвтоГЕРМЕС» (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 59) состоялась презентация одной из самых ожидаемых новинок российского авторынка – компактного кроссовера New SX4.

Под занавес уходящего 2013 года компания Suzuki и «АвтоГЕРМЕС» подарили всем автовладельцам лучший новогодний подарок, проведя долгожданную презентацию Suzuki New SX4. Премьерный показ кроссовера прошел с аншлагом – более 200 поклонников японского качества, стиля, комфорта и ярких впечатлений посетили автосалон «АвтоГЕРМЕС».

В лучах софитов, на красной дорожке гостей встречал главный герой – New SX4, который мастерски объединил в себе уникальные наработки Suzuki в производстве компактных автомобилей и внедорожников. Под его капотом располагается модернизированный 1,6-литровый мотор мощностью 117 л.с., который сочетается на выбор с передним или полным приводом уникальной системы ALLGrip 4WD, а также с механической трансмиссией или вариатором. В стандартное оснащение кроссовера входит подогрев передних сидений, системы безопасности – ESP, ABS, EBD, BAS, передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, подушка безопасности для коленей водителя, рейлинги на крыше, а также наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом. Высокий уровень безопасности New SX4 подтвердила авторитетная организация EuroNCAP, присудившая автомобилю максимальную оценку – 5 звезд. Все это делает New SX4 одним из самых желанных приобретений в наступающем году!

Увлеченным жизнью и New SX4 автовладельцам была представлена увлекательная программа, в течение которой каждый желающий смог примерить на себя роль режиссера и снять собственный фильм с участием автодебютанта. В создании короткометражных шедевров гостям помогали профессиональные операторы, актеры и антураж голливудских киностудий. Тем, кто предпочитал быть в центре внимания, было предложено перевоплотиться в персонажей разных исторических эпох и получить фотографию на память. И, конечно, проявить эрудицию и доказать свои знания бренда можно было в интеллектуальных играх и викторинах с участием партнеров мероприятия – страховой компании РОСГОССТРАХ и банка «ВТБ 24» (ЗАО).

По словам Анатолия Харлампиева, директора Управления по работе с автосалонами филиала в Москве и Московской области компании РОСГОССТРАХ: «Проведение совместных мероприятий позволяет не только укреплять существующие отношения с партнерами, но и находить новые перспективные направления для существенного расширения нашего плодотворного сотрудничества. Группа компаний «АвтоГЕРМЕС» сегодня является одним из крупнейших партнеров РОСГОССТРАХ в Московском регионе, сотрудничество с которым в 2013 году вышло на новый уровень. Мы уверены, что клиенты компании по достоинству оценили гибкую тарифную политику и качество урегулирования убытков нашей компании, а также новые страховые продукты, учитывающие различные требования автовладельцев к страховой защите, такие как «Мини КАСКО».

После столь удачной премьеры, оправдавшей ожидания поклонников бренда Suzuki, остается только дождаться выхода кроссовера в «широкий прокат» – первые поставки New SX4 в «АвтоГЕРМЕС» стартуют в начале 2014 года!

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены