Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Уникальный прибор для диагностики парковочных сенсоров

Уникальный прибор для диагностики парковочных сенсоров

Английский изобретатель полезных тестеров для диагностики и бывший вице-президент компании Lucas Грег Чамберс представил новый прибор TDB008, предназначенный для диагностики систем парковочных сенсоров автомобилей.

Прибор не имеет аналогов в мире!

Как это ни странно, но даже сегодня на многих автосервисах исправность парковочных датчиков определяется диагностами вручную, на ощупь!

Инновационный прибор имеет специальный ультразвуковой сенсор, который легко и быстро определяет качество сигнала с каждого парковочного датчика. На основании замеренных данных составляется в графическом виде сравнительная таблица мощности сигнала восьми датчиков.

Прибор особенно полезен при диагностике неоригинальных комплектов парктроника, которые не подключены к бортовой диагностической сети автомобиля и работают независимо от неё.

Прибор сравнительно недорогой, и мистер Г.Чамберс уже получил предзаказ из США на более чем 500 комплектов. Он рекомендует прибор для обязательного использования в кузовных центрах, где часто требуется проверка состояния датчиков после повреждения бамперов, и в центрах установки дополнительного оборудования. Прибор также может быть интересен для всех желающих.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены