Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Total Lubricants и TEMOT International заключили партнёрское соглашение

Total Lubricants и TEMOT International заключили партнёрское соглашение

Total Lubrifiants, компания по производству смазочных материалов, и TEMOT, международная организация, поставляющая автомобильные запчасти и принадлежности, объявили о заключении партнерского соглашения. Трёхлетнее стратегическое партнёрство позволит клиентам во всём мире оценить широкий и многофункциональный ассортимент смазочных материалов Total, доступных на сегодняшний день.

Группа компаний TEMOT International основана в 1994 г. и сегодня представлена в 63 странах на 4 континентах. TEMOT International является стратегической сетью, поставляющей на рынок запчасти для автомобилей.

Работая с Total, TEMOT расширит ассортимент продуктов за счёт моторных масел TOTAL QUARTZ для легковых автомобилей и TOTAL RUBIA для двигателей грузовиков.

Благодаря партнёрству, Total расширит свою сеть, и продукты компании станут доступными для большего числа местных дистрибьюторов. В перспективе 20 тыс. сервисных центров компании TEMOT получат доступ к продукции Total Lubricants.

Помимо доступа к независимым сервисным центрам и присутствия на новых территориях, партнёрство с TEMOT позволит Total предлагать ассортимент своей продукции на рынке легковых автомобилей и тяжелогрузов.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены