Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Тормозные накладки Textar в новой защитной упаковке

Тормозные накладки Textar в новой защитной упаковке

Компания TMD Friction изменила формат упаковки тормозных накладок Textar. Вместо прозрачной оберточной пленки и картонных коробок накладки для барабанных тормозов коммерческого транспорта теперь будут поставляться в высокопрочной ПЭТ-упаковке с логотипом на ярко-желтом фоне.

«Новая упаковка тормозных накладок Textar не только внешне стала более привлекательной, – считает Сью Маккэй, ведущий менеджер по продуктам для коммерческого транспорта TMD Friction. – Она служит дополнительной защитой продукции от подделок, которые наносят урон всей индустрии тормозных систем. Контрафактные запчасти не обеспечивают надлежащий уровень рабочих характеристик и комфорта торможения, к тому же зачастую в подделках применяются запрещенные вещества, такие как асбест.

Новая фирменная упаковка поможет розничным продавцам и СТО идентифицировать оригинальную продукцию Textar. Мы также отказались от упаковки деталей в картонные коробки, так что нашим клиентам больше не придется беспокоиться об их утилизации».

Ассортимент накладок Textar для барабанных тормозов насчитывает порядка 600 артикулов и обеспечивает широкий охват автопарка коммерческой техники. На новом современном заводе TMD Friction в Сальто (Бразилия) ежедневно изготавливается более 100 т тормозных комплектующих высочайшего качества, которые проходят строгий контроль на соответствие всем стандартам и требованиям к OE-запчастям.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены