Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ С «АВТО АЛЕА»

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ С «АВТО АЛЕА»

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ С «АВТО АЛЕА»

Оригинальный подарок приготовила 14 февраля своим партнерам, коллегам и друзьям группа компаний «Авто Алеа», устроив закрытый показ спектакля «Зойкина квартира» в МХАТ им. Чехова. Такие встречи проводятся уже не первый раз и стали вполне себе доброй традицией, что специально подчеркнул в приветственной речи со сцены владелец группы компаний «АЛЕА» Юрий Полетаев. Его поддержали председатель совета директоров Дмитрий Грачев и учредитель компании «Алеа Девелопмент» Александр Ядыкин, а также приглашенные гости: пародист Андрей Баринов и художник Никас Сафонов.

Выбор спектакля был не случаен: еще в 2012 году критики и зрители не поскупились на эмоции по поводу булгаковской пьесы в постановке Кирилла Сереберенникова. У автора – НЭП, у режиссера – наши дни. А страсти человеческие вне какой-либо эпохи. Поэтому, как заверил Юрий Полетаев, зрители воздадут должное постановке, и никто не останется равнодушным.

В антракте гости приняли участие в лотерее от партнеров ГК «Алеа»: компаний «Цезарь Сателлит», «Гарден Грин» и ресторана «SillyСat». А также неформально пообщались друг с другом. Что немаловажно.

  • Алла Горохова

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены