Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Спектрофотометр ChromaVision Pro Mini – компактный и точный

Спектрофотометр ChromaVision Pro Mini – компактный и точный

Cromax® представляет на рынке новый производительный и компактный спектрофотометр ChromaVision® Pro Mini. Новый прибор гораздо меньше по размеру, чем предыдущая модель спектрофотометра – с ним можно работать одной рукой. Основными преимуществами ChromaVision Pro Mini являются новая технология измерения цвета, опция подключения через Wi-Fi и инновационный дизайн.

Полноцветный сенсорный экран ChromaVision Pro Mini позволяет работать как со стилусом, так и без него даже в перчатках. Кроме того, экран поворачивается, что делает его удобным для использования людям с ведущей правой или левой рукой. Специальные светодиоды обеспечивают точность измерения.

ChromaVision Pro Mini поставляется вместе с зарядной станцией. Для зарядки прибор необходимо просто вернуть на станцию. В ней же для удобства хранятся калибровочные пластины. Зарядную станцию можно расположить в любом удобном месте – с помощью Wi-Fi ChromaVision Pro Mini отправит измерения в программу без проводного подключения. Аккумуляторы внутри прибора обеспечивают более длительный срок службы.

Работа нового прибора сопровождается информативной светодиодной подсветкой: синяя подсветка – идет измерение цвета, зеленая – измерение сделано, красная – измерение необходимо сделать снова.

Спектрофотометр работает с программой поиска цветовых формул и информации о цвете ChromaWeb™, основанной на облачных технологиях.

ChromaVision Pro Mini в продаже с августа 2017 года.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены