Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Сотрудничество продолжается: MEYLE вновь будет техническим партнером гонок на грузовиках

Сотрудничество продолжается: MEYLE вновь будет техническим партнером гонок на грузовиках

Гамбург, 30 марта 2016 года. MEYLE подтверждает свою заинтересованность в партнерстве с командой — участницей грузовых гонок, возобновляет техническое сотрудничество с гоночной командой tankpool24 и будет поставлять усиленные тормозные диски и колодки, а также опоры двигателя и датчики оборотов.

Компания MEYLE предлагает полный ассортимент запасных частей для коммерческих автомобилей, включая детали для систем рулевого управления и шасси, ходовой части, амортизационных систем, систем охлаждения и тормозных систем. Тормозная система коммерческого транспорта подвержена сильной нагрузке, особенно если автомобили участвуют в таких профессиональных спортивных соревнованиях, как чемпионат Европы по гонкам на грузовых автомобилях FIA. «Тормозные диски и колодки MEYLE, которые мы поставляем, надежно работают в условиях самых серьезных соревнований, подтверждая высокое качество наших компонентов», — говорит Свен Нильсен (Sven Nielsen), руководитель подразделения стратегического развития продукции MEYLE. Расширяя сотрудничество с командой tankpool24, MEYLE будет также поставлять опоры двигателя и датчики оборотов, предназначенные для грузовых гоночных автомобилей.

Инженеры компании находятся в постоянном контакте с техническими специалистами tankpool24 и непрерывно наблюдают и изучают состояние деталей MEYLE в условиях соревнований, поскольку MEYLE является техническим партнером гоночной команды. Полученная информация немедленно передается в отдел разработки тормозных систем MEYLE. «Мы с нетерпением ожидаем продолжения нашего технического сотрудничества с командой tankpool24 в новом гоночном сезоне, поскольку такой двусторонний обмен знаниями приносит большую пользу обеим сторонам», — подчеркивает гн Нильсен.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены