Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Школа Диагностики ИНЖЕКТОРКАР объявляет набор в новые группы

Школа Диагностики ИНЖЕКТОРКАР объявляет набор в новые группы

В условиях экономического кризиса значительно возрос спрос на обучение профессии автодиагноста. Многие решили вложить обесценивающиеся рубли в знания. А это самое ценное капиталовложение, поскольку знание всегда приносит прибыль, особенно в деле автодиагностики. В связи с этим в начале 2015 года Школа Диагностики ИНЖЕКТОРКАР, которая существует с 2004 года, организовывает набор в новые группы по профессиональному обучению диагностики двигаталей с бензиновым впрыском 5 февраля 2015 и диагностики дизелей с 12 марта 2015 года.

В течение трех недель слушатели смогут поучаствовать в интереснейших лекциях, подготовленных специалистами МАДИ, пройти Мастер-Классы с опытными диагностами, сдать зачет и целую неделю практиковаться в реальном автосервисе совместно с опытными наставниками. Кроме того, ИНЖЕКТОРКАР организует специальный однодневный семинар 2 марта 2015, посвященный вопросам программирования, перепрошивке блоков управления и чип-тюнингу для ЭБУ разных марок автомобилей. Особое внимание уделено навыкам понижения экологического класса, выключению сажевого фильтра, системы EGR, катализатора на всех типах транспортных средств.

Специальная часть семинара посвящена обзору разного вида оборудования, которое можно использовать в работе, и навыкам работы на нем. Слушатели также смогут попрактиковаться в умении правильно внедряться в ЭБУ бензиновых и дизельных двигателей разного типа, например, МЕ7, EDC 16, EDC 17 и др.

Подробности на www.injectorcar.ru

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены