Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Шины и шинное оборудование на Autopromotec 2017

Шины и шинное оборудование на Autopromotec 2017

Организаторы ведущей специализированной ярмарки-выставки Autopromotec, которая пройдет в Болонье 24-28 мая 2017 года, заявили о росте числа участников, представляющих интересы шинного бизнеса.

Большое количество желающих представить продукты и услуги, связанные с шинным делом, продемонстрировало с одной стороны значимость Autopromotec для мировой индустрии, с другой ­– заставило организаторов отвести больше выставочных площадей под «шинников».

Так, из-за большого количества зарегистрировавшихся участников устроители Autopromotec приняли решение выделить представителям этого бизнеса в два раза больше места. Если в 2015 году под шины были отведены залы 20, 22 и 31, то в 2017 году под эти цели отдали и зал 15. В общей сложности в четырех залах будет представлена продукция 271 компании, специализирующихся на шинном сервисе и продажах. Причем большинство компаний приедут из-за рубежа.

В этом году помимо крытых выставочных площадей (19 тыс м.кв.) предусмотрен и запуск открытой площадки – Внешняя Зона 42, где продукцию продемонстрируют представители других отраслей.

Кроме того, еще одно изменение в принципе организации мероприятия упростит посещение Autopromotec. Впервые в истории зал 19 будет целиком отведен под продукты и услуги шиномонтажа. Здесь будут представлены 48 фирмы (в основном итальянские). Они поделятся своим опытом и передовыми знаниями.

Как обычно, выставка не ограничится демонстрацией продуктов и услуг. Программа AutopromotecEDU предусматривает анализ основных тенденций в области постпродажного обслуживания с акцентом на развитие культуры качества.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены