Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Расширение программы DENSO щеток стеклоочистителя

Расширение программы DENSO щеток стеклоочистителя

Последнее расширение программы DENSO щеток стеклоочистителя: теперь ассортимент стандартных щеток стеклоочистителя — один из самых конкурентных на рынке, а новый каталог отличается удобством и простотой выбора.

Специалисты компании DENSO сравнили варианты креплений, размеры и формы стандартных щеток с продукцией основных конкурентов, и теперь мы предлагаем клиентам самый полный ассортимент щеток стеклоочистителя с длительным сроком службы для рынка автомобильных запчастей. С мая обновленный ассортимент щеток стеклоочистителя будет представлен в каталоге TecDoc.

Ник Томас (Nick Thomas), менеджер DENSO по продукту (щетки стеклоочистителя), объясняет: «Мы приложили значительные усилия для увеличения охвата парка автомобилей в рамках расширения программы щеток стеклоочистителя DENSO. Предлагаемый нами ассортимент стандартных щеток теперь полностью сопоставим с линейками продукции конкурентов. Мы также дополняем линейку бескаркасных щеток для максимального увеличения охвата автомобильного парка.

Дополненный ассортимент стандартных и бескаркасных щеток стеклоочистителя вкупе с уникальным предложением гибридных щеток позволяет DENSO предлагать своим клиентам самый разнообразный и гибкий выбор щеток стеклоочистителя для своего автомобиля».

Напоминаем: уже доступен новый каталог щеток стеклоочистителя DENSO

Новый каталог щеток стеклоочистителя DENSO 2015 включает всю актуальную информацию о моделях автомобилей и применяемых технологиях.

Новый каталог (DEWB14-0001) содержит обновленный перечень усовершенствованных щеток стеклоочистителя DENSO: стандартных, бескаркасных и гибридных, включая оригинальные щетки стеклоочистителя заднего стекла, широкий ассортимент универсальных бескаркасных щеток с креплением «крючок» для установки на автомобили со стандартными щетками и обновленную линейку гибридных щеток с двумя вариантами адаптера под «крючок» 9 × 3 мм и 9 × 4 мм.

В каталог включены рекомендации по установке, описание типов конструкций, а также раздел с перекрестными ссылками и полезная инструкция для покупателя. Для облегчения поиска вариантов при замене щеток стеклоочистителя информация о стандартных щетках стеклоочистителя и соответствующих премиум-продуктах DENSO размещена в одной строке.

Ассортимент щеток стеклоочистителя DENSO

Программа щеток стеклоочистителя DENSO для рынка автозапчастей включает 1700 вариантов применения, которые обеспечивают покрытие 85 % парка автомобилей Европы, и позволяет подобрать щетки стеклоочистителя практически для любого автомобиля. К тому же, такое покрытие обеспечивает всего лишь 141 артикул, что делает программу самой компактной на рынке. В линейке представлены щетки различных конструкций в комплекте с переходниками под «байонет», «крючок» или систему крепления с двумя винтами.

Стандартные щетки — популярные щетки, которые гарантируют долгий срок службы и хорошую очистку стекла благодаря нескольким точкам контакта, которые равномерно распределяют прижимную силу. Линейка включает передние и задние щетки стеклоочистителя, произведенные с использованием оригинальных технологий и в соответствии со спецификациями автопроизводителей.

Бескаркасные щетки — щетки с интегрированным каркасом плотно и равномерно прилегают к ветровому стеклу любой кривизны, обеспечивают долгий срок службы и безукоризненную очистку в любую погоду. Теперь вы можете предложить вашим клиентам заменить стандартные щетки c креплением под «крючок» бескаркасными.

Гибридные щетки — ультрасовременные щетки, разработанные инженерами DENSO, полностью соответствуют спецификациям автопроизводителя и сочетают в себе стильный дизайн и превосходное качество очищения стекла. За счет добавления нового адаптера вы можете теперь предложить клиентам заменить их стандартные щетки высокотехнологичными гибридными.

Узнать больше

Более подробную информацию о программе щеток стеклоочистителя DENSO можно получить на сайте www.denso-am.ru, в системе TecDoc или у представителя DENSO.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены