Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Расширение ассортимента тормозных дисков Nisshinbo

Расширение ассортимента тормозных дисков Nisshinbo

Компания TMD Friction расширила ассортимент тормозных дисков Nisshinbo, предназначенных для послепродажного обслуживания автомобилей.

К уже имеющимся 200 позициям тормозных дисков Nisshinbo в фирменном каталоге Brakebook добавилось еще более 100 наименований.

«Пополнение ассортимента позволило полностью обеспечить запросы розницы и СТО в тормозных дисках, аналогичных по качеству оригинальным комплектующим, – комментирует Евгений Сушилин, руководитель отдела маркетинга «ТМД Фрикшн Евразия». – Теперь мы поставляем продукцию премиального японского бренда практически со 100% покрытием парка легковых машин и SUV азиатских марок – как японских (Toyota, Lexus, Honda, Infiniti, Isuzu, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki, Daihatsu), так и корейских (Daewoo, Hyundai, Kia и SsangYong)».

Тормозные диски Nisshinbo идеально сочетаются с колодками, обеспечивая превосходное торможение. Продукция разработана в соответствии с допусками ECE R90 и требованиями к оригинальному оборудованию. Применение высококачественного чугуна обеспечивает тормозным дискам Nisshinbo великолепные характеристики. Львиная доля ассортимента представлена дисками с антикоррозийным покрытием: оно обеспечивает надежную защиту диска, сохраняет его привлекательный внешний вид и делает возможной установку на автомобиль по принципу «из коробки». Nisshinbo следует жестким нормативам качества в изготовлении тормозных дисков – по балансировке, отсутствию биения и разнотолщинности. Так, диски Nisshinbo имеют разнотолщинность менее 0,01 мм, биение – не более 0,05 мм.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены