Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Премия "Автокомпонент года 2014"

Проект издательского дома «Здесь и сейчас», журнал “Автозапчасти и цены”, совместно с аналитическим агентством «АВТОСТАТ», проводят четвертую по счету премию “Автокомпонент года 2014”. За прошедшие годы данное мероприятие получило множество положительных отзывов участников российского рынка автозапчастей.

Премия не стоит на месте и каждый раз организаторы вносят несколько очень важных изменений в процесс ее организации и проведения с целью сделать премию ультрасовременной и максимально отличной от других аналогичных мероприятий.

Так, в 2014 году заседание экспертного жюри будет проходить в инновационном и современном формате – в режиме online-трансляции. Численность жюри значительно расширится за счет участия в нем компетентных специалистов по реализации запасных частей из всех регионов России.

Для определения номинантов и победителей будут учитываться несколько показателей: данные по продажам автокомпонентов по всей России, данные аналитического агентства «АВТОСТАТ», итоги голосования на сайте www.avtokomponentgoda.ru, а также результаты анализа маркетинговой активности компаний.

Торжественная церемония вручения главной профессиональной награды за успехи брендов автокомпонентов на рынке России “Автокомпонент года 2014”. состоится в рамках двух мероприятий: 18-ой Международной выставки запасных частей, автокомпонентов и оборудования MIMS-2014 (25 – 28 августа 2014 года), а также юбилейной 10-ой Международной автомобильной выставки «Интеравто-2014» (28 – 31 августа 2014 года).

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены