Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

«Поможем малышам»

«Поможем малышам»

С 26 по 28 октября 2012 года состоялся благотворительный автопробег, организованный Группой компаний «У Сервис+» совместно с благотворительным фондом «Разные дети» в рамках акции «Поможем малышам».

Целью автопробега стал сбор необходимых средств для организации программ дополнительного образования детей-воспитанников Удельнинской коррекционной школы-интерната.

Детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и которые нуждаются в помощи, к сожалению, в нашей стране немало. В настоящее время лишь около 10% выпускников интернатов находят свое место в жизни, потому что не получили вовремя качественное образование, однако при проведении своевременной индивидуальной работы с педагогами у многих из детей появляется шанс приобрести так необходимые им знания и развиваться дальше.

За три дня 74 участника благотворительного автопробега на 20 автомобилях проехали по маршруту «Москва – Серпухов – Люберцы (Удельная) – Москва», преодолев более 250 км. В течение трех дней всех ожидала насыщенная программа, новые знакомства и хорошее настроение, что, несомненно, помогало во время движения по маршруту.

В первый день автопробега участники совершили остановку в парк-отеле «Воздвиженское», где для них был организован тест-драйв автомобилей марок Subaru, Nissan, Citroen, KIA, Suzuki и Renault на специально подготовленной внедорожной трассе. Все автомобили были предоставлены официальными дилерскими центрами ГК «У Сервис+».

Во второй день автопробега участники стали настоящими героями динамичного и увлекательного автомобильного квеста, подготовленного в рамках благотворительной акции компанией Dozor.

Заключительный день благотворительного автопробега стал одним из самых эмоциональных – встреча с воспитанниками Удельнинской коррекционной школы-интерната. В доброй и дружественной атмосфере детишки с удовольствием общались с гостями, принимали активное участие в веселых командных играх и конкурсах, а также с радостью соглашались прокатиться с участниками автопробега на тестовых автомобилях.

И все-таки самым ценным для детей стали открытые сердца, с которыми приехал каждый из участников благотворительного автопробега в этот день. Благодаря общим стараниям всех участников удалось не только подарить праздник малышам, но и собрать деньги на их дальнейшее обучение.

Информационная поддержка – журнал «АБС-авто».

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены