Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Подогрели интерес

Подогрели интерес

Выставка Automechanika Shanghai, прошедшая 10-13 декабря в Китае собрала рекордное число участников. В общей сложности свои товары и услуги представили 4618 компаний из 38 стран, включая Аргентину, Австрию, Бельгию, Бразилию, Болгарию, Канаду, КНР, Чехию, Данию, Египет, Францию, Германию, Грецию, Индию, Индонезию, Италию, Японию, США, Россию, Турцию и ряд других.

По словам организаторов, Automechanika Shanghai стала второй по величине отраслевой выставкой в мире. В 2013 году количество иностранных компаний, представивших свои товары и услуги, выросло на 15% по сравнению с прошлым годом (523 и 453 фирмы соответственно).

Если говорить о китайских фирмах, то и здесь был отмечен рост интереса к мероприятию. Так, количество участников из КНР выросло на 12%. В прошлом году на выставке присутствовало 3656 компании, в этом – 4095.

Эти данные, считают организаторы, свидетельствуют об отличной организации мероприятия, которое предоставляет идеальную маркетинговую платформу и площадку для установления новых контактов.

От редакции. Подробный репортаж – в ближайшее время.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены