Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Новое мощное средство ТОТЕК РОБОТ ВИЖЕН для борьбы с обледенением щеток стеклоочистителей

Новое мощное средство ТОТЕК РОБОТ ВИЖЕН для борьбы с обледенением щеток стеклоочистителей

К осенне-зимнему сезону компания ТОТЕК запускает на рынок новинку - препарат «ТОТЕК Робот ВИЖЕН». Это новое мощное средство разработано для борьбы с обледенением и обмерзанием щёток стеклоочистителей автомобиля, особенно во время зимних снегопадов.

Езда с обледеневшими щётками представляет угрозу для водителя и к тому же доставляет значительные неудобства, вынуждая выходить из автомобиля на холод и очищать щётки от намерзающего льда и снега. Иногда такую очистку затруднительно сделать из-за интенсивного движения машин и на дорогах с запретом остановки.

Сократить и исключить риск обледенения щёток поможет препарат «ТОТЕК Робот ВИЖЕН». Он доказал свою эффективность особенно в тех случаях, когда на машину не удаётся купить специальные зимние щётки. Применение его очень просто: перед поездкой препарат наносится на щетки путем опрыскивания рабочих поверхностей и гибких сочленений щёток. Препарат предотвращает обмерзание щёток в снегопад в среднем на 2 часа.

Кроме щеток препарат можно использовать для обработки уплотнительных резинок дверных проёмов после мойки, во избежание их примерзания, для обработки поворотных сочленений боковых зеркал автомобиля и ручек дверей. Пригоден он и для облегчения удаления льда с лобового стекла.

https://www.totekfuels.ru/products/item/totek-robot-vizhen

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены