Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Новинки DENSO в новом формате на MIMS-2014

Новинки DENSO в новом формате на MIMS-2014

С 25 по 28 августа в ЦВК «Экспоцентр» компания DENSO традиционно приняла участие в международной выставке MIMS powered by Аutomechanika Moscow.

В этом году стенд компании был построен в новом формате – 2 этажа общей площадью 130 м2.Сотрудники российского офиса и DENSO Европа максимально продуктивно использовали выставочный формат общения. На первом этаже посетители выставки могли ознакомиться с продукцией компании, пообщаться с техническими специалистами, получить информацию о новых продуктовых линейках и расширении ассортимента компании. Специалисты DENSO уделили внимание каждому посетителю, заинтересованному в продукции компании от мастера СТО или продавца магазина автозапчастей до студентов и оптовиков. А на втором этаже проходили встречи с дистрибьюторами и представителями розничных компаний и автосервисов. За 4 дня работы выставки, более 15 сотрудников компании провели порядка 350 встреч.

В рамках экспозиции был представлен полный ассортимент продукции DENSO и последние новинки ассортимента для рынка автозапчастей.

Организаторами выставки выступили «Мессе Франкфурт РУС» и Группа компаний ITE. В 2014 году общая площадь выставки более 40 000 м2, на которой свою продукцию и услуги представили более 1 350 компаний-участников из 39 стран мира. За время работы выставку посетили 16 000 уникальных посетителей. В рамках деловой программы состоялся международный форум «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России», в котором приняли участие руководители профильных министерств и топ-менеджмент компаний-представителей ведущих мировых автопроизводителей.

Корпорация DENSO является лидирующим мировым поставщиком передовых технологий, систем и компонентов для HVAC-систем, информационных и электронных систем, систем безопасности и систем управления силовым агрегатом. В настоящее время число сотрудников, работающих в 36 странах мира, насчитывает 130 000 человек. Корпорация имеет более 200 филиалов и отделений по всему миру. Штаб-квартира DENSO расположена в городе Кария (префектура Айти, Япония). Компоненты DENSO устанавливаются на конвейеры всех ведущих мировых производителей автомобилей. Совокупная годовая чистая выручка по состоянию на 31 марта 2012 года составила € 29,7 млрд. За последний год корпорация вложила 9,4 % от общего дохода в научно-исследовательские работы. Акции DENSO размещены на фондовых биржах Токио и Нагойя. Более подробная информация о компании содержится на сайте www.globaldenso.com, а также на www.densomediacenter.com.

Компания DENSO Europe B.V. – дочернее предприятие и европейская штаб-квартира корпорации DENSO, расположенная в городе Вейсп (Голландия). Компания была открыта в 1973 году и стала первым офисом DENSO в Европе. Число сотрудников насчитывает 12 000 человек. Компания, отвечающая за конвейерные поставки и продукцию для вторичного рынка, имеет 18 производственных площадок и 7 отделов продаж по всей Европе. Также компания владеет техническими лабораториями и испытательными центрами в Германии, Великобритании, Италии и Швеции, где ведутся интенсивные исследования и разрабатываются новые технологии.

DENSO Europe B.V.`s Business Unit Aftermarket & Industrial Solutions – отдельное подразделение DENSO Europe B.V., осуществляющее поставку свечей зажигания; свечей накаливания; щеток стеклоочистителя; стартеров и генераторов; кислородных датчиков, различных компонентов системы управления двигателем (EMS), а также термальных систем (радиаторы охлаждения двигателя и системы отопления, компрессоры и конденсоры, вентиляторы, датчики давления, ресиверы-осушители, расширительные клапаны и салонные фильтры) дистрибьюторам, оптовым покупателям и автосервисам.

Постоянно растущая сеть офисов продаж автозапчастей DENSO охватывает всю Европу, включая Россию. DENSO Aftermarket использует свой опыт для разработки различной продукции для других сфер: робототехника, оборудование MovinCool®, а также системы кондиционирования для автобусов, выполненные по индивидуальному заказу.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены