Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Новинка от FOXWELL - оригинальные токовые клещи

Новинка от FOXWELL - оригинальные токовые клещи

Компания FOXWELL начинает поставки универсальных оригинальных токовых клещей модели F60 (для низкого тока в диапазона от 0 до 60 А) и модели F1000 (для высокого тока в диапазоне от 0 до 1000 А) с ЖК-дисплеем и возможностью подключения к ПК или осциллографу.

Измерение тока является базовой диагностической процедурой не только для поиска неисправностей в электрических цепях и утечек тока, но и при комплексной диагностике активаторов в системе рециркуляции, турбонаддува, дизельных топливных систем COMMON RAIL, бензинового прямого впрыска, погружных топливных насосов, гибридных систем, расходомеров и других компонентов. Как правило, токовые клещи используются вместе с осциллографом.

Компания FOXWELL предлагает токовые клещи, которые могут измерять независимо от осциллографического модуля, поскольку имеют свои собственные дисплей и кнопки управления прямо на корпусе клещей.

Клещи разработаны для измерения постоянного и переменного тока и поиска утечек в электрических цепях с помощью адаптации СТ-технологии измерения сигнала и технологии цифровой обработки сигнала. Это позволило добиться высокой точности, сделав клещи пригодными для использования в автомобильной диагностике, и уменьшило их размер, несмотря на размещение ЖК-дисплея непосредственно на корпусе клещей.

С помощью клещей Foxwell F60 можно измерять текущее и пиковое значения тока и сохранять данные в памяти. Клещи оборудованы USB-портом для коммуникации с персональным компьютером и комплектуются диском с программным обеспечением. Благодаря этому, можно получить как цифровой, так и графический сигнал в реальном времени, сохранять и просматривать сохраненные значения, а также распечатывать их на принтере.

Клещи позволяют фиксировать минимальный и максимальный ток, калькулируют среднее значение тока, имеют функцию визуальной и звуковой сигнализации с установкой контрольного значения тока.

Подробности на сайте www.foxwell.su

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены