Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

NEOLUX: лампы семейства Performance стали еще ярче

NEOLUX: лампы семейства Performance стали еще ярче

В ассортименте автомобильных источников света NEOLUX Performance появились новые позиции. Новинки серии Extra Light отличаются повышенной яркостью, а голубовато-белый свет лампы Blue Light H11 обеспечит автомобилю стильный вид «под ксенон».

Галогенная лампа NEOLUX Extra Light +130%, представленная цоколями H4 и H7, предназначена для установки в фары головного света (ближнего и дальнего), противотуманного света и указателей поворота. Эта новинка генерирует на 130% больше света по сравнению со стандартными лампами. Кроме того, световой конус лампы стал длиннее.

Новинка NEOLUX Blue Light H11 дополнила уже представленные в линейке лампы с цоколями H1, H4 и H7, также предназначенные для головного света и «поворотников». Эти яркие галогенные источники света характеризуются повышенной цветовой температурой 4150 К и излучают в голубовато-белом спектре. Фары с установленными в них лампами NEOLUX Blue Light напоминают ксеноновые, что придает автомобилю стильный внешний вид.

NEOLUX – дочерний бренд немецкой компании Osram, мирового лидера в разработке и производстве автомобильных источников света. Лампы NEOLUX выпускаются на производственных мощностях Osram и полностью соответствуют современным требованиям к качеству, надежности и долговечности.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены