Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Начаты поставки новейшего сканера Autologic Drive Pro на базе Windows 10

Начаты поставки новейшего сканера Autologic Drive Pro на базе Windows 10

Английская компания AUTOLOGIC начинает поставки новейшего прибора Autologic Drive Pro на базе Windows 10. Особенность сканера в том, что его владелец может работать с марками автомобилей BMW, Land Rover и Jaguar на уровне дилерского автотехцентра.

Стоимость прибора включает не только базовую поддержку диагностики всех систем автомобилей до 2019 г., но и безлимитную возможность заказа и получения (в режиме он-лайн) программного обеспечения для перепрошивки блоков управления.

В стандартной комплектации пользователи также получают полную диагностику и других марок автомобилей - Mercedes, VAG, Volvo, Posrche, Ford, Renault, Peugeot, Citroen, правда, без функции флэш-программинга блоков управления.

Уникальность сканера в том, что в него интегрирован оригинальный J2534 интерфейс от компании DREW TECH. Это означает, что пользователи прибора могут загрузить прямо в память сканера любую Pass Thru программу любого автопроизводителя (например, ISTA+ для BMW, VIDA для Volvo, Consult III Plus R2R для Nissan) и работать как дилер, поскольку драйверы по Drive Pro уже заложены автопроизводителями в собственных дилерских программах.

Подробности на www.avtologic.ru

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены