Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Motul на премьерной выставке «Автомеханика» в Астане

Motul на премьерной выставке «Автомеханика» в Астане

Компания Motul представит свою линейку смазочных материалов на специализированной международной выставке «Kazakhstan International Automotive Expo (KIAE) supported by Automechanika», которая в этом году впервые проводится в Астане с 1 по 3 марта 2016.

Основная цель премьерной выставки KIAE – продемонстрировать возможности, инвестиционную привлекательность и перспективы развития бизнеса в сфере производства автокомпонентов в Казахстане и помочь игрокам отрасли установить контакт с местными и региональными аудиториями.

На стенде Motul в ВЦ «Корме» будут представлены премиальные масла флагманской линейки 300V и новые продукты серий 8100 Eco-lite, 8100 X-cess и 6100. Ведущие специалисты представительства Motul и регионального дистрибьютора бренда на территории Казахстана, компании «ЛАНС-авто», будут консультировать участников выставки по трансмиссионным маслам Motul, расскажут о преимуществах каждого продукта и дадут технические рекомендации по эксплуатации транспортных средств. Каждого гостя будут ждать приятные сувениры от обворожительных промо-девушек Мотюлин.

«Немного волнительно проводить выставку впервые, не предполагая, какой будет эффект», – комментирует media & PR manager Motul Алина Кудинова. – «Но уже сейчас очевидно, что мероприятие получит на рынке серьезный резонанс, способствуя решению одной из ключевых наших задач – увеличить охват и узнаваемость бренда Motul в Казахстане. Важно отметить, что выставка «Автомеханика» – по-настоящему командная работа: локальные партнеры активно вовлечены в подготовку нашей экспозиции».

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены