Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

ExxonMobil расширяет сеть Mobil 1 Центров

ExxonMobil расширяет сеть Mobil 1 Центров

Компания ExxonMobil продолжает развивать сеть Mobil 1 Центров, сервисных станций в России и Украине, по оказанию широкого спектра услуг, основная из которых – экспресс-замена масла. 2 октября в Тюмени состоялось торжественное открытие юбилейного 250-го Mobil 1 Центра. На официальном открытии сервисного центра присутствовал генеральный директор ООО «Мобил Ойл Лубрикантс», аффилированной компании корпорации ExxonMobil, Свен Арнет и руководство российского представительства компании ExxonMobil, а также Виктор Тимофеевич Пушкарев, владелец нового центра ООО «Восток Сервис».

«Мы рады тому, как уверенно растет сеть Mobil 1 Центров – все новые участники присоединяются к нам, чтобы предлагать своим клиентам высококачественные продукты Mobil 1 и гарантировать им качественный сервис. Хотим выразить благодарность нашим уважаемым потребителям, а также поздравить ООО «Восток Сервис» со вступлением в команду Mobil 1!» – поделился с присутствующими Свен Арнет.

В свою очередь, владелец юбилейного Mobil 1 Центра ООО «Восток Сервис» Виктор Пушкарев поблагодарил компанию ExxonMobil за возможность участвовать в программе: «Мы давно работаем с ExxonMobil, и я очень рад, что наше сотрудничество привело к такому плодотворному партнерству – открытию нового Mobil 1 Центра».

Новый Mobil 1 Центр расположен по адресу: г.Тюмень, улица Пермякова 1Б/1.

Технические возможности Mobil 1 Центров

Mobil 1 Центры – это сеть сервисных станций в России и Украине, по оказанию широкого спектра услуг. В Mobil 1 Центрах можно не только заменить масло, но и пройти бесплатную диагностику автомобиля по 10 пунктам: трансмиссионные масла и жидкости, щетки стеклоочистителей, жидкость для стеклоомывателя, жидкость для гидроусилителя руля, аккумулятор, светотехника, охлаждающая жидкость, тормозная жидкость, протектор, давление в шинах.

Mobil 1 Центры отличает высокий уровень обслуживания, отвечающий мировым стандартам качества. Эти стандарты, как и принцип организации и оформления станций, являются едиными для всей сети.

В Mobil 1 Центрах работают опытные и квалифицированные специалисты, обеспечивающие безупречный сервис. Каждый центр располагает полным ассортиментом высококачественных моторных масел Mobil 1. Моторные масла Mobil 1 обладают превосходными рабочими характеристиками и обеспечивают исключительную защиту двигателя в сложных условиях эксплуатации.

Первые Mobil 1 Центры были открыты в России и Украине в 2011 году по примеру программы, которая ранее стартовала в других странах по всему миру, например в США, Китае, Канаде и Европе. Там станции экспресс-замены масла повсеместно приобрели популярность и доверие потребителей.

Квалифицированная помощь, широкое применение инновационных технологий, индивидуальный подход, высококачественные продукты, которые превосходят требования отраслевых стандартов и крупнейших автопроизводителей – за этим клиенты возвращаются вновь и обязательно советуют посетить Mobil 1 Центр своим друзьям и родственникам.

На официальном сайте Mobil 1 можно найти более полную информацию о Mobil 1 Центрах, а так же – ближайший Mobil 1 Центр в Вашем городе https://mobiloil.com.ru/ru/retailer-locator.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены