Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Mobil 1. Выиграй поездку в Сочи (смотри видео!)

Mobil 1. Выиграй поездку  в Сочи (смотри видео!)

Mobil 1 предлагает поклонникам автоспорта выиграть поездку в Сочи с командой Формулы 1 McLaren Mercedes.

В этом году гонки Гран-при впервые пройдут на территории России. Совсем скоро мощный звук моторов и крик болельщиков заполнят Сочи. Самые известные гоночные автомобили выстроятся на стартовой решетке, и красные огни светофора возвестят о событии, которое наверняка останется в памяти многих. Для тех, кто не хочет пропустить столь значимое мероприятие, бренд Mobil 1™, мировой лидер среди синтетических моторных масел*, вновь запускает кампанию «Стань ближе к автоспорту».

Вот уже 20 лет компания ExxonMobil является техническим партнером команды McLaren Mercedes в Королевских гонках. Высокоэффективные смазочные материалы и специально разработанное гоночное топливо Mobil 1™ играют решающую роль в успехе команды.

За это время Mobil 1ТМ и McLaren Mercedes добились впечатляющих результатов:

  • 337 гонок
  • 229 подиумов
  • 78 побед
  • 21 двойная победа (золото и серебро)
  • 76 поул-позиций
  • 4 чемпионских титула (3 в зачете пилотов, 1 в Кубке Конструкторов)

В рамках кампании «Стань ближе к автоспорту» любой желающий имеет возможность получить уникальный опыт и стать частью мира гонок Гран-при. Для этого нужно зарегистрироваться на официальной странице www.mobil1.ru/getpersonal и ответить на несколько вопросов об истории команды McLaren Mercedes.

Победитель кампании станет почетным гостем команды McLaren Mercedes в Сочи. Кроме того, все финалисты получат эксклюзивные призы и подарки.

Специально в поддержку кампании чемпион мира в гонках класса «Формула 1» Дженсон Баттон принял участие в съемках видеоролика, который отражает гоночный дух Mobil 1 и важность бренда в мире автоспорта.

Фанаты автогонок могут найти видео в интернете или у нас:

Более 40 лет назад, практически с момента создания бренда, Mobil 1 активно поддерживал автоспорт на всех уровнях – от любительских заездов до серии NASCAR и вершины гоночного олимпа − Королевских гонок. Участие в автоспорте и по сей день продолжает быть одним из основных приоритетов бренда. Знания и опыт, накопленные во время соревнований, позволяют инженерам ExxonMobil создавать передовые продукты для использования в серийных автомобилях.

Спрашивайте Mobil 1 в сервисных центрах или ищите в точках продаж и магазинах автозапчастей. Для получения дополнительной информации о Mobil 1 посетите официальный сайт http://www.mobil1.ru/

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены