Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Mitsubishi Motors объявляет о снижении стоимости на техническое обслуживание Mitsubishi Outlander и ASX

Mitsubishi Motors объявляет о снижении стоимости на техническое обслуживание Mitsubishi Outlander и ASX

Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, компания ООО «ММС Рус» c особой благодарностью ко всем поклонникам автомобилей бренда Mitsubishi объявляет о снижении стоимости на плановое техническое обслуживание моделей Mitsubishi Outlander и ASX в постгарантийный период.

Компания Mitsubishi Motors уделяет пристальное внимание качеству обслуживания автомобилей марки, учитывая особенности эксплуатации в разных странах. Для обеспечения высокого уровня удовлетворенности клиентов обслуживанием у официальных дилеров марки не только в гарантийный, но и в постгарантийный период, ООО «ММС Рус» удалось оптимизировать стоимость отдельных позиций расходных материалов, входящих в регламент регулярного ТО. Таким образом суммарные затраты клиентов на техническое обслуживание в постгарантийный период (после 3 лет эксплуатации) снизятся на 14,4%*

Изменения вступают в силу с 15.06.2018 г. на территории России, Республики Казахстан и Беларусь. Подробности во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors.

Для удобства все клиенты могут сделать предварительный расчет стоимости ТО своего авто на официальном сайте производителя, выбрать и записаться в удобный для них дилерский центр.

Ссылка на онлайн калькулятор http://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsubishi-own...

*указана кумулятивная экономия с учетом нового регламента для автомобиля с пробегом от 60 000 до 120 000 км.

Больше информации об автомобилях Mitsubishi вы можете найти по ссылке: http://media.mitsubishi-motors.ru/

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены