Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Мировые продажи автомобилей CHERY достигли рекордного уровня

​Мировые продажи автомобилей  CHERY достигли рекордного уровня

Результаты работы концерна CHERY в 2018 году достигли рекордного уровня — реализовано 752 759 автомобилей, что на 11% превышает показатели предыдущего года.

Годовой объем экспорта увеличился на 18% и равен 126 993 транспортным средствам, проданными за рубежом. Это позволяет CHERY в 16-й год подряд сохранить за собой позицию лидера среди всех автомобильных компаний КНР.

В прошлом году большой популярностью пользовались электромобили CHERY, что позволило концерну увеличить продажи на 146% по сравнению с прошлым годом до 90 537 единиц.

В 2018 году холдинг CHERY запустил в производство серию новых моделей, а именно Arrizo GX, Jetour X70, Tiggo 3xe, Tiggo 8 и обновленную версию Tiggo 5x (Tiggo 4). Столь высоких показателей концерн достиг не только благодаря увеличению и изменению модельного ряда, но и в связи с улучшением качества продукции, использованию передовых технологий, модернизации заводских мощностей и привлечением высококвалицированных специалистов.

Подтверждением эффективной работы CHERY в 80 странах присутствия марки является получение 1-го места среди автомобильных компаний и 5-го места среди остальных международных китайских компаний, по результатам опросов экспертов по имиджу и брэндингу для рейтинга «ТОП-20 китайских компаний с лучшим имиджем за рубежом — 2018».

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены