Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

MIMS Automechanika Moscow 2017- лидирующая бизнес - платформа для заключения договоров и прямых коммуникаций

MIMS Automechanika Moscow 2017- лидирующая бизнес - платформа для заключения договоров и прямых коммуникаций

C 21 по 24 августа в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (м. Выставочная) состоится 21-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow.

Организатор выставки – компания «ITEMF Expo», созданная в равных долях лидирующими международными выставочными организаторами группой компаний ITE и Мesse Frankfurt. В портфеле компании также Международная выставка коммерческого автотранспорта COMTRANS и Международный Автобусный Салон Busworld Russia powered by Autotrans.

Более 20 лет выставка MIMS Automechanika Moscow прочно удерживает лидирующие позиции среди бизнес-мероприятий для демонстрации лучшей продукции всех секторов автомобильной промышленности - автозапчастей и автокомпонентов, ремонта и технического обслуживания, моек и оборудования для станций обслуживания, электрики и электроники, аксессуаров и тюнинг, управления автобизнесом и информационных технологий.

В этом году более 1200 компаний из 41 страны представят свою продукцию, товары и услуги для индустрии постпродажного обслуживания автомобилей. На MIMS Automechanika Moscow в этом году вновь будут представлены национальные павильоны Германии и Турции. Также компании из Италии, Франции, Кореи, Сингапура и Тайваня продемонстрируют на стендах национальных павильонов последние разработки и тенденции в сфере автомаркета. На территории павильона №7 ЦВК «Экспоцентр» в Китайском национальном павильоне будут расположены стенды компаний и специальная зона с профессиональными переводчиками, которые предложат помощь в проведении переговоров между поставщиками из Китая и российскими компаниями. Впервые в рамках выставки состоятся прямые B2B переговоры между китайскими поставщиками товаров и услуг для индустрии постпродажного обслуживания с представителями закупочных сетей и оптовыми компаниями.

В рамках проекта «Truck competence» более 300 компаний представят автозапчасти и решения для грузового автотранспорта.

MIMS Automechanika Moscow даёт возможность за четыре дня представить свою продукцию и услуги внушительному числу потенциальных покупателей, установить прямые деловые контакты с представителями компаний, занимающимися производством, ремонтом и обслуживанием автомобилей и предприятий оптовой и розничной торговли автокомпонентами.

Выставку отличает высокая коммерческая эффективность. По результатам исследований порядка 78% посетителей MIMS Automechanika Moscow 2016 года пришли с целью поиска новых поставщиков и партнеров по бизнесу. Из них доля первых лиц компаний и топ менеджеров составила 66%.

Впервые в выставке примут участие: Авто Альянс, ВолгаАвтоПром, Гама, BPW

Group, Carberry, Contitech, Herzog, Tecalliance, TMD Friction, VARTA.

Такие известные компании как Лада Имидж, ТД «БИЛАЙТ», ПААЗ, AJUSA, bilstein group, BOSCH, FINWHALE, FWH, GATES, SCHAEFFLER, TENNECO, TEXA, VALEO, ZF снова в списке наших участников.

Концерн ZF впервые представит совместный стенд с компанией TRW с предложением широкого объема поставок и услуг для российского рынка.

Компания Gates — один из крупнейших в мире производителей ремней и металлических запчастей продемонстрирует новую линейку поликлиновых ремней.

bilstein group представит основные преимущества новой системы поиска запчастей Partsfinder и актуальную линейку эластичных муфт карданного вала. Бизнес сессия компании с представителями независимых СТО 21 августа будет освещать актуальные темы рынка и позволит участникам выявить наиболее эффективные пути развития и выбрать успешную стратегию совместного сотрудничества.

Компания WESTA - один из известных производителей АКБ проведет техническую консультацию специалистами и главными технологами курского завода «ИСТОК+», а также представит ребрендинг аккумуляторной батареи WESTA RED.

Официальный спонсор выставки: компания KYB — один из крупнейших в мире производителей деталей подвески автомобилей и поставщик амортизаторов. На выставке будет представлена новая разработка компании- амортизаторы для моделей- бестселлеров российского рынка – Hyundai Solaris I и Kia Rio III.

Официальный интернет партнер: auto.ru - один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете.

Впервые в рамках MIMS Automechanika Moscow 2017 пройдёт открытая тренировка национальной сборной WorldSkills Russia по профессиональному мастерству в двух компетенциях: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Кузовной ремонт». Организаторами чемпионата выступит Союз

«Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в сотрудничестве с ITEMF EXPO.

Также продемонстрировать свои профессиональные навыки будет возможно,

приняв участие в конкурсе «Лучший механик». Организатор конкурса – журнал

«Кузов».

Деловая программа выставки:

8-ой Московский Международный Форум Автомобилестроения (IMAF) будет проходить 2 дня – 22 и 23 августа. Участники обсудят актуальную тему этого года:

«Автомобильная отрасль в процессе трансформации: факторы успеха».

В первый день Форума приглашены к выступлению представители госструктур и топ-менеджмент компаний-автопроизводителей, таких как АвтоВАЗ, KIA Motors Rus, Renault Russia, Volkswagen Group Rus, Mazda Motor Rus и другие.

Во второй половине дня будут организованы сессии, посвященные тенденциям развития технологий в автомобильной промышленности, доклады о развитии отрасли беспилотных транспортных средств, инновациях в технологиях.

Следующий день Форума будет посвящен теме «Локализация». Взгляды закупщиков и поставщиков. С докладами выступят представители компаний Ford Sollers, DAIMLER KAMAZ RUS, Continental Automotive Rus, Benteler Automotive.

Завершит мероприятия 8-го Международного Московского Автомобильного Форума IMAF сессия прямых переговоров автопроизводителей и оптовых закупщиков с поставщиками.

Официальный партнер Форума: компания Continental - крупнейший производитель шин и автокомпонентов премиум класса, основной целью которого является повышение безопасности дорожного движения.

Партнер сессии Форума: T-Systems - стратегическое подразделение Deutsche Telekom, один из лидеров в сфере информационных и телекоммуникационных услуг в сегменте В2В. Наибольшую экспертизу T-Systems имеет в таких отраслях, как автомобилестроение, энергетика, транспорт, нефтегаз.

21 – 24 августа на открытой конференц-площадке AGORA состоятся серия семинаров, мастер-классов, круглых столов, презентаций и обучающих мероприятий. В работе площадки AGORA примут участие представители компаний-участников и авторитетные профессионалы отрасли.

Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте www.mims.ru.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены