Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Lifan проведет Road-Show и разыграет Lifan Myway

​Lifan проведет Road-Show и разыграет Lifan Myway

В октябре-ноябре Lifan проведет серию тест-драйвов в 8 городах России. Старт назначен на 14 октября в Москве.

Компания Lifan станет еще ближе к своим покупателям – так, в городах Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Краснодар, Новосибирск, Челябинск, Красноярск и Самара пройдут тест-драйвы всего модельного ряда Lifan. Все желающие могут в свободном доступе посетить мероприятие в своем городе, протестировать понравившийся автомобиль, получить подробную информацию об автомобиле и задать интересующие вопросы специалистам и руководству компании, а также получить специальную скидку на покупку автомобиля.

Кроме того, Lifan приготовил для всех гостей подарки и сюрпризы – помимо развлекательной программы, все, кто пройдет тест-драйв, смогут принять участие в конкурсе, главным призом которого будет новый семиместный кроссовер Lifan Myway!

LIFAN MYWAY – уникальный автомобиль, который идеально подходит как для семейных поездок благодаря удобному семиместному салону, так и для перевозки грузов за счет большого внутреннего пространства и внушительных технических характеристик. Компания представила новинку в сентябре этого года, и он сразу привлек внимание покупателей. Так, с момента старта продаж 9 сентября, было принято ХХ предзаказов на автомобиль.

И Lifan предлагает уникальную возможность – получить этот автомобиль абсолютно бесплатно, т.к. все расходы по оплате налогов с выигрыша компания также берет на себя. Необходимо только прийти на площадку и принять участие в тест-драйве. Розыгрыш автомобиля состоится по итогам проведения 8 тест-драйвов с 4 по 8 декабря 2017 года.

Первый тест-драйв пройдет 14 октября в Москве на площадке ТРЦ «РИО» Дмитровка с 10:00 до 18:00.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены