Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Компания Tenneco опубликовала новый каталог амортизаторов Monroe® для легковых автомобилей

​Компания Tenneco опубликовала новый каталог амортизаторов Monroe® для легковых автомобилей

В новом каталоге появились продукты, охватывающие еще 25 миллионов эксплуатируемых в настоящее время автомобилей

Компания Tenneco Inc. (NYSE:TEN), глобальный поставщик решений для систем подвески и выхлопных систем на конвейер автопроизводителей и на вторичный рынок, опубликовала новый каталог амортизаторов Monroe® для легковых автомобилей. В каталог добавлено более 800 новых единиц продукции, которые увеличили его охват на 25 миллионов легковых автомобилей, фургонов и других транспортных средств. Теперь количество продуктов под маркой Monroe® превышает 3400 наименований.

Помимо запасных частей в новом каталоге представлен полный спектр амортизаторов и стоек премиум-класса Monroe® OESpectrum®. Благодаря запатентованной технологии Monroe R-TECH2® Rebound Valving™ амортизаторы OESpectrum практически мгновенно реагируют на действия водителя, обеспечивая высокую маневренность, быстроту реакции, курсовую устойчивость и другие преимущества. Также в новом каталоге появились 60 дополнительных комплектов пыльников и 33 новых комплекта опор амортизаторов и стоек.

И наконец, в новый каталог Monroe® добавлен раздел с подробной информацией о запчастях, где объясняется важность своевременной замены амортизаторов и их поддержания в надлежащем состоянии.

Цифровая версия каталога доступна в формате PDF и электронной книги на сайте www.monroecatalogue.eu на 10 языках: английском, испанском, итальянском, немецком, нидерландском, польском, португальском, русском, турецком и французском. В интерактивной версии каталога предусмотрена возможность просмотра детали под любым углом для быстрого и точного подбора необходимых запчастей. Кроме того, для загрузки доступна PDF-версия каталога в высоком разрешении.

Помимо поставки продукции из каталога, Tenneco поддерживает дистрибьюторов запчастей и сервисные компании, предоставляя обучение и информацию о ремонте автомобилей по телефонной линии Techline, через онлайн-платформу Technicians Advanced Digital Information System (TADIS) и с помощью других полезных ресурсов на сайте www.training.tenneco.com.

Подробнее: https://monroe.ru/?utm_source=pt&utm_medium=cpm&ut...

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены