Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Honda CR-V. Сбылись ожидания автомечтателей

Honda CR-V. Сбылись ожидания автомечтателей

В автосалоне «Хонда Отрадное» состоялся закрытый тест-драйв для корпоративных клиентов и прессы. Гвоздем программы была новинка модельного ряда Honda CR-V – кроссовер, который, по словам менеджера салона, «одно удовольствие предлагать покупателю». Казалось бы, чем еще можно удивить и привлечь современного автолюбителя? Оказывается, есть чем.

Мощный двигатель, отличная шумоизоляция салона, двуцветные колесные диски - эдакая дизайнерская изюминка – все это присутствует. Но во главе угла – комфорт и безопасность: 8 режимов регулировки водительского сидения, увеличенный дорожный просвет, новейшая навигационная система – зачем они нужны, объяснять никому не надо.

Также операционная система OS Android позволяет владельцу выйти в интернет через Wi-Fi и получить доступ к магазину приложений Honda AppCentre. То есть, к интернет-радио, социальным сетям, погоде, новостям, информации о пробках и многом другом.

Автомобиль доступен как с полным, так и с передним приводом. Модель можно заказать в 5 комплектациях – Comfort, Elegance, и Sport и Executive.

  • Алла Горохова

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены