Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Французский ассортимент MEYLE

Французский ассортимент MEYLE

Wulf Gaertner Autoparts AG расширяет ассортимент продукции для ремонта автомобилей. Теперь ассортимент дополнился комплектами для замены шаровых опор на автомобилях Peugeot 407/508 и Citroen C5/С6. В комплект входят все необходимые для ремонта детали, в том числе крепеж и уплотнительное кольцо из нержавеющей стали.

Чаще всего необходимость замены шаровой опоры на автомобилях Peugeot 407/508 и Citroen C5/C6 возникает при проникновении в нее грязи и воды, которые вызывают коррозию выступа поворотного кулака и уплотнительного кольца. В результате потери герметичности резинового уплотнения вода вымывает смазку и вкладыш быстро изнашивается. Гамбургский производитель Wulf Gaertner Autoparts предлагает СТО универсальное решение, позволяющее устранить эту проблему — разработанные инженерами Wulf Gaertner Autoparts комплекты шаровых опор, выпускаемые под брендом MEYLE. Уплотнительное кольцо, используемое в шаровых опорах MEYLE, изготовлено из нержавеющей стали. Оно устанавливается между поворотным кулаком и шаровой опорой для предотвращения прямого контакта между ними, а значит, преждевременного износа резинового чехла шаровой опоры.

Новые комплекты MEYLE для замены шаровых опор Peugeot 407/508 и Citroen C5/C6 уже доступны под каталожными номерами MEYLE 11-16 010 0018/S (без направляющей) и 11-16 010 0019 (с направляющей).

Рекомендации MEYLE для СТО: для выявления повреждений деталей рулевого управления и подвески инженеры Wulf Gaertner Autoparts рекомендуют использовать приспособление MEYLE для проверки зазора в шарнирных соединениях. Этот специальный инструмент позволяет профессиональным механикам быстро и точно идентифицировать начальную стадию износа шаровых соединений и прочих деталей подвески. Сопроводительное видео от MEYLE Mechanics содержит пошаговые инструкции по корректному использованию приспособления для проверки зазора в шарнирных соединениях.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены