Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Две премьеры для китайского рынка в Пекине: концепт MITSUBISHI e-EVOLUTION и модель Eclipse Cross

Две премьеры для китайского рынка в Пекине: концепт MITSUBISHI e-EVOLUTION и модель Eclipse Cross

В рамках 15-го Пекинского международного автосалона1, который пройдет с 25 апреля по 4 мая 2018 года, компания Mitsubishi Motors Corporation (MMC) проведет премьеру концепт-кара MITSUBISHI e-EVOLUTION — воплощение новой стратегии марки, представленной под новым глобальным слоганом «Drive your Ambition».

Кроме того, компания представит в Китае новую модель Mitsubishi Eclipse Cross — компактный кроссовер, призванный сыграть стратегическую роль в глобальном развитии компании. Эти две модели, которые будут не единственными на стенде MMC, показывают, какое направление будущего развития определила для себя компания. Данные автомобили выводят удовольствие от вождения на совершенно новый уровень и олицетворяют ключевые достижения японского автопроизводителя: автомобили класса SUV, полностью электрические модели EV и технологии объединения систем.

Mitsubishi Motors Corporation разделит свой стенд с GAC Mitsubishi Motors Co., Ltd. (GMMC) — совместным предприятием Guangzhou Automobile Group и Mitsubishi Corporation, расположенным в Китае. На стенде также можно будет увидеть модели Outlander и ASX, произведенные на заводе в Китае. Среди моделей GMMC следует обратить внимание на новую модель Eupheme — гибридный кроссовер, выпущенный на рынок Китая в марте текущего года.

Модельная линейка компании на Пекинском международном автосалоне

Подробнее о Mitsubishi Motors на 15-м Пекинском автомобильном салоне на специальном сайте: http://www.mitsubishi-motors.com/en/innovation/mot...

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены