Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

DELPHI начинает акцию по обмену контрафактных сканеров

DELPHI начинает акцию по обмену контрафактных сканеров

Компания DELPHI объявляет о начале АКЦИИ по обмену контрафактных приборов из Китая, внешне идентичных сканеру DELPHI DS, на оригинальные с новейшей версией программы 2018 года и возможностью получения регулярных обновлений и гарантии.

К сожалению, большинство специалистов в автодиагностике приобретают приборы с логотипом DELPHI на китайских сайтах или у торговцев контрафактными сканерами, при этом считая, что покупают оригинальный прибор. Однако это обман, который попадает под минимум три статьи уголовного кодекса РФ с реальными сроками наказания.

Вне закона объявлены как продажа таких приборов, так и их использование в ремонте автомобилей, что активно стали выявлять компетентные органы.

Кроме логотипа и внешнего сходства контрафактные изделия не имеет ничего общего с современным оригинальным прибором DELPHI DS150. В них по факту используется очень старая версия программы 2013 года. Пираты добавляют название этой модели в главное меню и выдают поддельный прибор за оригинальный. На самом деле устаревшие программы не работают в полной мере и даже могут выводить из строя бортовые блоки управления.

В связи с большим количеством обращений обманутых пользователей в техническую поддержку компания DELPHI объявляет легализацию с возможностью сдать купленную до 1 января 2018 года подделку в обмен на оригинальный прибор с USB-ключом, новейшим ПО и бесплатной подпиской на годовое обновление.

Кроме того, пользователи, участвующие в Акции, получат и подарок - бесплатное подключение к порталу DELPHI EVOLUTION.

Для участия в Акции необходимо прислать/привезти контрафактный прибор в адрес уполномоченного партнера DELPHI в РФ компанию «Интерлакен-Рус» и оплатить утилизационный сбор в размере 87000 рублей (за комплект CARS).

Акция продлится до 1 апреля 2018г.

Подробности на сайте www.commonrail.ru

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены