Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Деловой форум компании «Механика»

Деловой форум компании «Механика»

С 22 по 27 мая 2017 года прошел V Международный Деловой форум, организованный компанией «Механика» для участников рынка автокомпонентов и компаний, специализирующихся на ремонте узлов и агрегатов, а также продаже запчастей. Традиционно бизнес-встреча проходила на берегу Азовского моря, на курорте «Казачий берег». Ключевые темы форума – стратегия и тактика развития бизнеса в современных условиях, перспективы внедрения новых технологий и продуктов, пути повышения качества обслуживания и лояльности клиентов.

Как и все предыдущие бизнес - встречи, деловая часть V Международного форума проходила в интенсивном, динамичном ритме, предусматривающем продуктивный обмен мнениями и профессиональными знаниями в формате проведенных обучающих тренингов и семинаров. В работе форума принимало участие более 300 делегатов из России, Германии, Финляндии, Израиля и других стран. Иностранные компании-участники: OE GERMANY, KING, MIBA, NESTE, CONTITECH, SM MOTORENTEILE, VTM GROUP, MERITOR, GKN OFF. К участию в проведении мероприятиях в формате встреча « без бейджей» были приглашены представители МГТУ им. Н.Э.Баумана, МПУ (МАМИ).

Продуктивное, деловое общение в интенсивном формате, выступления ведущих технических специалистов и экспертов отрасли, круглые столы и пленарные заседания - все это дало возможность устроителям Делового форума успешно реализовать в ходе работы бизнес-встречи заявленные ими цели и задачи, организовав в рамках форума активную, профессиональную площадку для обмена знаниями и опытом, выработки механизмов управления и развития бизнеса с учетом реальной, объективной ситуации на рынке, построения партнерских отношений, основанных на взаимопонимании и конструктивном диалоге.

  • Алла Орлова

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены