Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

ChromaConnect – самая гибкая система цифрового цветоподбора

ChromaConnect – самая гибкая система цифрового цветоподбора

Cromax® представляет ChromaConnect – самую современную цифровую систему цветоподбора, обеспечивающую максимальную свободу и гибкость рабочего процесса на авторемонтном предприятии. С этой системой весь рабочий процесс – от подбора цвета до приготовления краски – происходит полностью в цифровом и беспроводном режиме. Такой подход позволяет специалистам по ремонтной окраске контролировать каждый этап рабочего процесса по Wi-Fi с помощью объединенных в единую систему устройств - спектрофотометра последнего поколения ChromaVision® Pro Mini, облачной программы поиска цветовых формул ChromaWeb™, беспроводных весов для приготовления краски и беспроводного принтера для печати этикеток.

«Мы уже давно предлагаем кузовным станциям только первоклассные цифровые инструменты цветоподбора. А сейчас мы продвинулись еще дальше и предлагаем нашим клиентам абсолютно мобильную систему цифрового цветоподбора, – говорит бренд-менеджер Cromax Кевин Торфс. – Цифровые весы, конечно, остаются в миксерной комнате, но остальные процессы могут осуществляться из любой точки кузовной станции. Проще говоря, ChromaConnect связывает все аспекты рабочего процесса в единую систему через Wi-Fi. Таким образом, специалисты кузовной станции получают доступ к результатам спектрофотометра, заказ-нарядам, цветовым формулам и другим данным моментально с любого подключенного к интернету устройства, например, смартфона или планшета. Одним из главных преимуществ системы является возможность работы без использования персонального компьютера».

Система цветоподбора ChromaConnect существует в трех вариантах в зависимости от оснащения кузовных станций цифровым оборудованием. ChromaConnect Pro – это наиболее продвинутая цифровая система цветоподбора, включающая спектрофотометр ChromaVision® Pro Mini и не требующая использования персонального компьютера.

Система цветоподбора основана на облачных технологиях, ее очень просто настроить. Кроме того, все обновления устанавливаются автоматически, т. е. она не требует технического обслуживания и установки обновлений вручную.

www.cromax.com/ru/chromaconnect

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены