Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

CHAMPION выходит на новый уровень эффективной работы двигателей на выставке Automechanika-Frankfurt-2018

CHAMPION выходит на новый уровень эффективной работы двигателей на  выставке Automechanika-Frankfurt-2018

Компания Wolf Oil Corporation сообщила о начале применения перспективной новой технологии, официальная презентация которой состоится на выставке Automechanika-Frankfurt, 11-15 сентября 2018 г., в павильоне 9.1, стенд C49.

«У нас есть отличные новости для СТО и водителей, и мы рады сообщить об этом на юбилейной 25-й выставке Automechanika, – говорит Филипп Вереллен, управляющий директор: - Новая технология изготовления масляной продукции CHAMPION специально разработана с учетом критических нагрузок, давлений и напряжения в современных двигателях повышенной мощности. Больше подробностей будет на выставке, а сейчас лишь хочу уверить, что осуществлен переход на новый технологический уровень и посредством комбинирования различных присадок создана настоящая защита для современных двигателей»

Справка

CHAMPION Lubs является брендом компании Wolf Oil Corporation.

Wolf Oil Corporation – ведущий независимый производитель смазочных материалов на протяжении более 60 лет.

Мы гордимся, что ведем «чистую игру» в отрасли, на 100% посвящая себя производству смазочных материалов. Смешивание компонентов для всей продукции Wolf выполняется на предприятии в Бельгии. Благодаря усилиям научно-исследовательской команды, работе производственной лаборатории и сертификации ISO, мы гарантируем самое высокое качество на каждой стадии производственного процесса.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены