Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​CASTROL И VOLVO CARS УКРЕПЛЯЮТ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ

​CASTROL И VOLVO CARS УКРЕПЛЯЮТ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ

Лондон, Ноябрь 2017

Castrol и Volvo Car Group подписали новое соглашение о стратегическом партнерстве, которое продолжит успешное сотрудничество двух ведущих компаний. Глобальное партнерство затрагивает моторные и трансмиссионные масла и смазка для новых автомобилей Volvo производимых на всех заводах концерна в мире, а также смазочные материалы для обслуживания автомобилей в дилерской сети Volvo по всему миру.

Партнеры продолжат успешную работу над повышением топливной эффективности и экономичности двигателей, при этом смазочные материалы Castrol помогут нивелировать негативный эффект, возникающий из-за перепадов качества используемого горючего. Кроме того, Volvo и Castrol будут вместе воплощать в жизнь новейшие тенденции транспортной отрасли, приближая инновационное будущее.

Научно-исследовательская команда Castrol и инженеры Volvo тесно сотрудничали при разработке новейшей серии двигателей Drive-E от Volvo для создания специальных моторных масел, помогающих достичь новых топливосберегающих результатов, которые Volvo ожидает в своих последних гибридных, бензиновых и дизельных силовых агрегатах.

«Мы очень рады новому этапу нашего партнерства с Volvo Car Group, которое продолжается уже шестнадцатый год. Мы ставим перед собой общие цели, и это соглашение позволит нам вместе воплощать в жизнь технологические инновации, а также создавать действительные преимущества для автовладельцев и дилерской сети Volvo», – говорит директор по стратегическим партнерствам Castrol Дэнни Карлисл.

«Для нас очень важно, чтобы водителям Volvo по всему миру предлагали правильные смазочные материалы, а двигатели их машин были защищены и работали оптимально. Мы очень довольны инновационным подходом, работоспособностью, инженерным совершенством и всесторонней поддержкой команды Castrol, и я с нетерпением жду нашего дальнейшего сотрудничества в ближайшие годы», - отметил вице-президент службы по работе с клиентами Volvo Cars Мартин Перссон.

Инженеры Volvo гордятся высочайшим качеством своих двигателей, которое достигается, в том числе за счет смазочных материалов Castrol. Партнерство Castrol и Volvo позволит миллионам водителей получать максимальную отдачу от транспортных средств Volvo благодаря смазочным материалам, разработанным специально для их двигателей.

Комментируя продолжение партнерства, генеральный директор Castrol в России Леонид Кобрин отметил: «Компания Castrol гордится сотрудничеством с Volvo Cars, и практика показывает, что партнеры высоко оценивают нашу работу, также как владельцы автомобилей Volvo высоко ценят качество масла Castrol Edge Professional, используемого в обслуживании автомобилей».

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены