Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Carberry дебютирует на MIMS-2017

Carberry дебютирует на MIMS-2017

Компания Carberry GmbH активно готовится к международной выставке автозапчастей и компонентов «MIMS Automechanika Moscow», которая пройдет в августе нынешнего года в российской столице

Участие в крупнейшей в Восточной Европе международной выставке автозапчастей и компонентов, каковой по праву является «MIMS Automechanika Moscow», лучше всего свидетельствует о том высоком статусе поставщика и производителя автокомпонентов, который наглядно намерена продемонстрировать своим нынешним и будущим потенциальным партнерам немецкая компания Carberry GmbH. Главная цель участия в выставке - представить профессиональному сообществу свои новинки и инновационные технологии, обсудить с партнерами планы дальнейшего сотрудничества, наметить перспективы развития.

Кстати, показать компании Carberry GmbH будет что, ведь к настоящему моменту фирма является владельцем уже шести достаточно известных на российском рынке торговых марок, каждая из которых соответствует определенной товарной группе запчастей. Это компоненты тормозных систем (бренд BLITZ), амортизаторы (бренд TORR), детали и узлы подвески (бренд FIXAR), узлы трансмиссии (бренд HAFT), фильтры (бренд GREEN FILTER), а также различные типы радиаторов (бренд FREE-Z).

Все эти автокомпоненты будут доступны для ознакомления на MIMS-2017 как специалистам, так и широкой публике, для чего компания Carberry GmbH представит специально разработанный стенд, дизайн которого будет соответствовать тенденциям ее поступательного развития. Посетители стенда смогут познакомиться здесь с новыми компонентами и новыми товарными группами запчастей, поставляемыми на наш рынок, проконсультироваться с ведущими специалистами компании, а также принять участие в технических семинарах.

Приглашаем Вас посетить наш стенд: павильон Форум, стенд F631.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены